Депутат Николай Бондаренко отказался сниматься голым на главной площади Саратова

Депутат Николай Бондаренко отказался сниматься голым на главной площади Саратова
Николай Бондаренко. Фото: Сергей Климушев

Депутат Саратовской областной думы от партии КПРФ Николай Бондаренко не будет фотографироваться обнаженным на площади. Об этом он заявил 26 января на очередном заседании регионального парламента. Из рассматриваемых 20 вопросов 15 уже прошли обсуждения.

Практически в каждом из обсуждений выступал Бондаренко. Коммунист задавал вопросы и произносил реплики. Несколько депутатов от "Единой России" обвинили его в самопиаре. Напомним, Николай Бондаренко ведет несколько видеоблогов на хостинге Youtube. Каналы монетизируются, что, согласно налоговой декларации, приносит коммунисту-парламентарию не менее двух миллионов рублей в год от рекламы и пожертвований.

Сегодня он также вел видеотрансляцию с заседания заксобрания. Его телефон установлен на штативе, который во время записи Бондаренко поворачивает то объективом то к себе, то к выступающим или другим депутатам.

На это обратил внимание первый заместитель думского спикера Алексей Антонов. Он высказался, что ради "хайпового видео" коммунист готов говорить о чем угодно, при этом неважно, что в данный момент обсуждают. Антонов посоветовал Николаю Бондаренко "прибить себе чего-нибудь" на главной площади города или надеть платье , чтобы набрать побольше подписчиков. Бондаренко это не на шутку разозлило.

"Чего? Не надо представлять меня голым или в платье! Эту пропаганду любви к мужчинам зачем вслух говорите? Я за традиционные ценности. Вы в своем уме или нет?", - прокричал коммунист, после чего мини-диалог был завершен, и обсуждение вернулось в рамки повестки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру