В Саратове, Балакове и Пугачеве назначены руководители следственных отделов

В Саратове, Балакове и Пугачеве назначены руководители следственных отделов
Фото: СУ СК по Саратовской области

12 декабря в Саратовской области назначены новые руководители трех следственных отделов. В Кировском районе Саратова им стал Артем Ершов.  

«Работу в органах Следственного комитета России начал в 2014 году с должности следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Саратов», - сообщается на сайте ведомства.  

Затем занимал ряд руководящих должностей в Аткарском межрайонном следственном отделе.

Руководить следователями Балакова стал Дмитрий Бурикин, который начал службу двадцать лет назад в прокуратуре Красноармейского района. Затем работал в надзорном ведомстве Октябрьского района Саратова. А с 2011 по 2022 годы замещал должности руководителей в Марксовском, Ртищевском и Балашовском районах. С прошлого года руководил Пугачевским межрайонным следственным отделом.

В свою очередь, в Пугачев 12 декабря руководить отделом назначен Виктор Скакалин. Работать в следственном комитете он начал в 2012 году следователем в Пугачеве. Затем занимал аналогичную должность в отделе Заводского района Саратова. С 2021 года замещал должность руководителя Новоузенского межрайонного следственного отдела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру