Мэр Саратова уволил чиновника после объезда Гагаринского района

Мэр Саратова уволил чиновника после объезда Гагаринского района
Фото: ТГ-канал Михаила Исаева

По итогам проверки, проведённой в минувшие выходные, заместитель руководителя департамента по благоустройству Гагаринского района освобождён от занимаемой должности. Об этом написал в своем телеграм-канале глава Саратова Михаил Исаев. Причиной стали выявленные недостатки и ненадлежащее исполнение обязанностей.

"Убедился в безответственном отношении к своим обязанностям", - написал Исаев.

На том же совещании администрации города было объявлено о дисциплинарном взыскании в отношении главы Кировского района Александра Бурмака. Руководству города показалось необходимым пересмотреть организацию работ в данном округе.

Рассматривались вопросы реализации городских проектов по благоустройству. Отмечалось, что выполнение задач в ряде районов не соответствует установленным требованиям. На совещании прозвучало мнение о необходимости более активного участия руководителей в контроле над ходом работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру