Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет в Саратове в это воскресенье

В воскресенье, 27 мая, Сбербанк совместно с благотворительным фондом «Обнаженные сердца» проведут ставший традиционным Зеленый марафон «Бегущие сердца». Забег состоится в седьмой раз, второй год подряд он будет организован совместно с фондом «Обнаженные сердца».

Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет в 54 городах России, а также в других странах присутствия ПАО Сбербанк с участием более 150 000 человек. В Саратове марафон пройдет на Набережной Космонавтов, у памятника им.Ю.Гагарину.

Программа марафона включает забег на дистанцию 4,2 км и детский забег на 500 метров. Для всех участников и гостей мероприятия подготовлена развлекательная программа.

Справочно.

Первый Зеленый марафон Сбербанка прошел в 2012 году. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты. Проект установил российский рекорд как спортивно-массовое мероприятие, проходящее в наибольшем количестве городов в течение одного светового дня.

Зеленый марафон «Бегущие сердца» состоится в Саратове 27 мая с 9.00 до 15.00 на Набережной Космонавтов, у памятника им. Ю.Гагарину. Подробная информация на сайте http://greenmarathon.ru/

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру