Осенняя распродажа, весенние скидки и Садовый Гном в подарок

Актуальные предложения от компании «Ботаника»

Актуальные предложения от компании «Ботаника»

Компания «Ботаника» http://botanikasaratov.ru/ предлагает любителям природы все самое необходимое для благоустройства своего сада, приусадебного участка или садово-парковой зоны. Прежде всего – в ассортименте подготовленный посадочный материал, плодовые растения, крупномеры и хвойные деревья. Кстати, в «Ботанике» идет осенняя распродажа на посадочный материал – действуют скидки до 20%.

Кроме подбора зеленых насаждений, профессионалы от компании «Ботаника» создадут особенный ландшафтный дизайн и индивидуальную территорию для отдыха – смогут грамотно зонировать пространство, спланируют расположение газона, построят альпийскую горку, сухой ручей и искусственный водопад, оформят дорожки и локальные площадки. А поддерживать порядок на приусадебном участке и проводить все необходимые садово-земляные работы поможет садовник. На будущий весенний сезон по предзаказу уже сейчас выгоднее приобрести зеленые насаждения со скидкой до 15%, а для ландшафтных организаций действуют дополнительные скидки.

Еще одна действующая акция от «Ботаники» – при заказе системы для автоматического полива и услуги по настилу рулонного газона – предоставляется не только долгосрочная гарантия, но и подарок – фигурка «Садовый гном».

Большой выбор сопутствующих товаров, декоративных элементов, натурального камня и предметов освещения – помогут в обустройстве ухоженного загородного комплекса и комфортного времяпрепровождения.

Компания «Ботаника» – ландшафтный дизайн – кому необходимо чувство душевного покоя и эстетического удовольствия.

г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 29/1

Контактный телефон: 8 (8452) 32-33-37

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру