Жителей Саратова приглашают на экзотическую экскурсию с живой акулой

Жителей Саратова приглашают на экзотическую экскурсию с живой акулой

В эти дни в нашем городе проходит выставка рыб «Подводный мир». Все многообразие подводного мира с его удивительными и таинственными обитателями каждый посетитель сможет увидеть, побывав на экзотическом островке среди подводного мира. Самая настоящая живая акула, хищные рыбы пираньи, скаты и мурены – все многообразие представителей океанов и морей на одной тематической площадке в центре города.

Во время экскурсии о жизни и особенностях морских существ в дикой природе вы познакомитесь с уникальной коллекцией экзотических рыб практически со всех уголков планеты. Незабываемые впечатления, познавательные истории и отличное время отдыха вам гарантировано!

Добро пожаловать в «Подводный мир» всей семьей, со своими близкими и друзьями.

Приятная опция от организаторов выставки: возможность запечатлеть самые яркие моменты на свои фото- и видеоносители, дети до 4-х лет посещают выставку бесплатно, в возрасте от 4-х до 16 лет цена билета – 250 рублей. Посещения выставки для взрослых стоит 350 рублей.

У студентов и пенсионеров есть скидки, группы школьников от 10 человек смогут посетить выставку по специальной цене. Более подробная информация по телефону: 8 (8452) 58-80-30.

Выставка работает до 7 октября ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. им. Василия Люкшина, 5. Торгово-развлекательный центр «ПОБЕДА ПЛАЗА» (район Мирного переулка).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру