В минувшие сутки повреждения на водопроводе устраняли 16 бригад КВС

Из-за работ может быть затронута проезжая часть

За прошедшие сутки сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" устранили 9 повреждений на водопроводе и 50 - на канализационной сети. В работах было задействовано 16 бригад и 53 единицы специализированной техники.

Работы проведены по улицам Новоржевская, 1 Радищевский проезд, Пугачева, 7-й Дегтярный проезд, проспект Строителей, Алексеевская, Большая Садовая и другие. На водоводах выполнены работы по установке герметизирующих устройств.

Сегодня, 16 января, ООО "КВС" запланированы работы по адресам: Астраханская, Первомайская, 1-й проезд Строителей, Высокая и другие.

По ряду адресов при проведении ремонта вскрышные мероприятия затронули проезжую часть дороги. За сутки соответствующие работы проведены по следующим улицам: Челюскинцев, 74, Мира, 17.

Сроки проведения ремонтных могут быть продлены из-за необходимости расчистки места повреждения от снега и загруженностью территорий припаркованным автотранспортом, мешающим проезду спецтехники. Автолюбителей оставлять свободный доступ к месту ликвидации повреждений.

За последние сутки в город подано 371 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 231 тыс. кубометров сточных вод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру