В Саратовской области теплая погода будет держаться до 29 октября

Аномально теплая погода установилась в Саратовской области. Об этом сообщают синоптики регионального гидрометцентра. Сейчас область находится во власти антициклона с характерным его проявлением - сухой ясной погодой.

В выходные, 26 и 27 октября, в дневные часы столбики термометров будут показывать +14...+16 градусов, на юге региона до +17 градусов. По ночам температура будет опускаться до +5...+10, в пониженных местах и при прояснении до +1 градуса. Такая картина будет наблюдаться как минимум до 29 октября и она нетипична для этого времени, превышение от средней климатической нормы составляет пару градусов.

Сводку дополняет предупреждение ГУ МЧС по Саратовской области о том, что в утренние и ночные часы возможен туман с видимостью на дорогах до 500-1000 метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру