Панков: «вскрыта масштабная схема по выводу земли» в Саратове

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков заявил, что в Саратове правоохранители выявили схему махинаций с земельными участками. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.

«Как стало известно из правоохранительных источников, скоро завершится один из процессов важного расследования. Напомню, с этим Володин через комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции обратился в прокуратуру, правоохранительные органы. По просьбе строителей, жителей, оказавшихся при наличии жилья без школ, больниц, детсадов и других социальных объектов. Идёт проверка действия структур: ГЖС и ИКСО. Можно сказать, что данное дело будет громким не только у нас, но и сенсацией на уровне страны. По информации источников, вскрыта масштабная схема по выводу земли», - пишет Панков.

Он уточняет, что расследование скоро должно быть завершено.

«Думаю, будут привлечены многие, причастные к уводу земли, жилья, денежных средств. Да, это нанесёт удар по репутации чиновников, но поможет остановить нечистых на руку махинаторов, искоренить такие позорные явления. И добиться справедливости в интересах наших жителей», - отмечает депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру