Аналогов будущему Саратовскому инфекционному центру, кроме Москвы, не будет

Аналогов будущему Саратовскому инфекционному центру, кроме Москвы, не будет
Фото: Саратовская областная дума

Инфекционный центр, который появится в Саратове, разместят около поселка Елшанка. Об этом 12 мая на заседании комитета Саратовской областной думы по бюджету сообщил депутат Леонид Писной. Он продемонстрировал презентацию, во время которой описал что возводится семь корпусов, в которых разместят самое совершенное оборудование.

"Аналоги такой стройки имеются только в Москве", - заверил Писной. На возведении объекта задействовано 180 строителей. К середине лета их число возрастет в девять раз.

"Все работают, работаем без выходных, никто не отказывается, подтянуто постоянное электроснабжение", - сообщил депутат. К настоящему времени возведены гаражи, тепловые пункты, прачечная. Всего же территория учреждения займет около 45 тысяч квадратных метров. По словам Леонида Писного, если ранее проектировались четырехэтажные корпуса, то в новом проекте они будут на три этажа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру