В кричащем с балкона человеке опознали знаменитого саратовца

В редакцию "МК в Саратове" обратились читатели, ставшие свидетелями необычного зрелища. 12 июня в полдень некий человек, стоя на балконе своей квартиры в многоэтажном доме, исполнял Гимн России. Находящиеся внизу прохожие аплодировали ему.

Как нашей редакции сообщили в пресс-службе городской администрации, этот человек - Алексей Асеев. Он работает солистом муниципального учреждения культуры клуб "Солнечный".

"По словам певца, ему захотелось выступить на балконе своего дома, так как он очень соскучился по мероприятиям и зрителям, а также ему хотелось поздравить саратовцев с праздником и присоединиться к Всероссийской акции "Мы Россия"", - пояснили в мэрии.

Кроме Гимна России, Асеев исполнил и иные патриотические композиции. В частности, песни Давида Тухманова "Я люблю тебя Россия", "Служить России" и другие.

"Прохожие и жители дома поддержали артиста аплодисментами", - подтвердили в муниципалитете. Удалось им получить комментарии и от самого Асеева.

"Приятно было очень мне со своего балкона выступать. Но и я волновался сильно. Я же привык на сцене выступать. Но получил огромное удовольствие", - сказал солист клуба.

В мэрии добавили, что приглашают спеть из своего окна или балкона, а также выступить у своего дома всем желающим.

В кричащем с балкона человеке опознали знаменитого саратовца

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру