Саратовцам помогут запустить собственный бизнес

Саратовцам помогут запустить собственный бизнес

Центр предпринимателя «Мой бизнес» готовит к запуску акселерационную программу «Хочу в бизнес», которая поможет всего за месяц оформить свою бизнес-идею, подготовить бизнес-план и запустить проект под руководством опытного наставника. Желающие принять участие в акселераторе могут подать заявку уже сегодня.

Акселератор состоит из 5 образовательных модулей, которые, в совокупности, охватывают все вопросы, от генерации бизнес-идеи до запуска первых продаж. У участников программы будет 5 опытных наставников, каждый из которых является профессионалом в своей области: торговле, производстве, услугах для бизнеса, услугах для населения и туризме.

Программа «Хочу в бизнес» - это не просто теория, это полноценные образовательные занятия с домашними заданиями и их дальнейшей детальной проработкой вместе с наставниками. В финале акселератора студентов ожидает защита своих проектов перед экспертной комиссией. А самые активные участники, как всегда, будут дополнительно поощрены подарками.

Темы образовательных модулей:

- Генерация бизнес-идей;

- Анализ рынка. Анализ конкурентов. Целевая аудитория. Формирование и проверка гипотез;

- Создание продукта. Калькуляция себестоимости. Ценообразование;

- MVP, минимальный набор для запуска. Каналы продвижения;

- Бизнес-модель канвас.

Акселерационная программа с наставниками "Хочу в бизнес!" стартует 23 ноября и продлится 4 недели до 16 декабря.

Оставить заявку на участие в акселераторе можно по ссылке https://bit.ly/33EUyt6

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру