Прокуратура выяснит, кто загнал сотрудников детсада чистить крыши в Саратове

Прокуратура выяснит, кто загнал сотрудников детсада чистить крыши в Саратове
Фото: pixabay.com

Прокуратура начала проверку после того, как в интернете было опубликовано видео, на котором запечатлены люди, чистящие снег на крыше детского сада.

«На кадрах видно, что уборкой снега заняты два человека, которые в целях безопасности никак не зафиксированы. По результатам надзорных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования,» - сообщает региональная прокуратура.

Как написала на своей странице в соцсети «Инстаграм» министр образования области Ирина Седова, такие ситуации недопустимы.

«Без соблюдений техники безопасности, угрожая собственному здоровью, тяжелую работу по очистке снега выполняли 2 работника Детского сада № 193 г. Саратова. Таких фактов быть не должно», - написала Седова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру