Очевидцы: по проспекту Кирова ходит актер Евгений Миронов

Очевидцы: по проспекту Кирова ходит актер Евгений Миронов
Евгения Миронова увидели в Саратове. Фото: Елена Баширова

В эти минуты по проспекту Кирова в Саратове гуляет актер Евгений Миронов. Об этом сообщили читатели "МК в Саратове". Напомним, в настоящее время в городе гастролирует Московская театральная школа Олега Табакова. В череде мероприятий - проведение отборочных туров в эту школу.

В числе прибывших гостей - народный артист РФ Сергей Безруков, художественный руководитель театра и школы Олега Табакова Владимир Машков, актриса театра Олега Табакова Наталья Попова, заслуженный артист РФ Виталий Егоров и другие.

Сегодня, 22 апреля, в театре драмы должна состояться пресс-конференция нашего земляка, народного артиста РФ, художественного руководителя Государственного театра Наций Евгения Миронова и актрисы театра и кино, заместителя художественного руководителя Московского академического театра "Современник" Чулпан Хаматовой.

По сообщению очевидцев, в эти минуты Миронов гуляет в сопровождении мужчины и женщины по направлению от Консерватории к Крытому рынку и далее. Периодически актер останавливается и делает фотографии мобильным телефоном. Он одет в пальто, джинсы и полуботинки на белой подошве. На голове у актера - знаменитая синяя кепка, в которой он недавно встречался с президентом РФ Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру