Прокуратура начала проверку дорог и благоустройства в Вольском районе после критики Володина

Прокуратура начала проверку дорог и благоустройства в Вольском районе после критики Володина
Будут ли подобные проверки в других районах региона, где также можно заметить ямы на дорогах и мусор, пока не уточняется. Фото: Телеграм-канал Прокуратура Саратовской области

В Саратовской области началась проверка соблюдения безопасности дорожного движения, а также благоустройства в Вольском районе. Такую информацию в Телеграм-канале сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Напомним, 5 мая плохие дороги и мусор заметил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Саратовской области. Но только в Вольском районе – именно в отношении главы этого района он потребовал направить обращение в прокуратуру.

«Надзорное ведомство в ходе проверки даст оценку действиям должностных лиц органов местного самоуправления, подрядной организации, осуществляющей ремонт и обслуживание дорог, регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также законности и целевому расходованию бюджетных средств», - отметили в прокуратуре.

Будут ли подобные проверки в других районах региона, где также можно заметить ямы на дорогах и мусор, пока не уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру