Сергей Редькин: «QNET – это финансовая свобода»

Сергей Редькин: «QNET – это финансовая свобода»

Предприниматель из Саратовской области Сергей Редькин – из тех немногих людей, которые благодаря своей целеустремленности могут свернуть горы и добиться поставленной цели. Он с юности мечтал работать в правоохранительных органах, и мечта его сбылась. Но теперь в его жизни другая цель, и он не собирается от нее отказываться. О ней мы беседуем сегодня с Сергеем.

– Вы окончили Саратовскую государственную юридическую академию. Работали в правоохранительных органах, а позже – в солидной юридической компании. Что заставило задуматься о смене деятельности, о собственном бизнесе?

– Желание развиваться. Я просто не видел для себя в юриспруденции дальнейших перспектив. Хотелось что-то создать самостоятельно – новый бизнес, новую систему взаимоотношений, войти в отрасли, которые до нынешнего времени были незнакомы. Поэтому вместе с партнером открыл свою фирму. Занимались продажами, получили неплохую по меркам нашего региона прибыль. Но достигли потолка: рынок здесь устроен таким образом, что уровень доходов ограничен. Пришлось искать новые варианты. И тут в моей жизни появилась международная компания QNET. Мой партнер зарегистрировался в ней, а затем приглашение получил и я.

– Сомнения были?

– Когда резко меняешь специфику бизнеса, сомнения бывают всегда. В юности я занимался сетевым маркетингом, и тогда система не произвела на меня особого впечатления. Уже работая в QNET, я понял: все зависит от того, насколько серьезна компания, с которой имеешь дело. Ведь QNET – это международная структура, она более 20 лет на рынке. Офисы в 25 странах мира, а клиенты – в 100 государствах. Насколько все серьезно, я понял, когда у моего друга партнерская сеть начала быстро расти. Через 5 дней и я зарегистрировал двух своих первых людей.

– И бизнес пошел по нарастающей?

– Не все так просто. Первые продажи действительно пошли быстро, но затем начался период отказов. Это обычное явление в сетевом маркетинге, здесь все время идет ротация: люди приходят и уходят. Но в конце концов остаются проверенные партнеры, заканчивается волатильность, продажи стабилизируются. Так произошло и со мной: сегодня есть команда, которой я горжусь и в которой остались только те, кто любит работать, делает это честно и стремится к финансовой свободе. Эти люди не просто знают все о бизнесе, продукции компании, но и живут в соответствии с ее Этическим кодексом. Кстати, все, кто работает в системе QNET, с удовольствием пользуются ее продукцией сами.

– А у вас есть любимые товары?

– Конечно. Мне очень нравятся фильтры для очистки воды HomePure Nova. Пользуюсь и картой клубного отдыха QVI Club, которая фиксирует цену на отели на весь период членства. Но главное для меня – это профессиональный рост, который дает корпоративная образовательная программа QNETPro. Она учит создавать бизнес с нуля и выявлять потребности клиентов. Вы помогаете людям решить их проблемы, предлагая только то, что им подходит. Расширяя сеть лояльных клиентов, вы приближаетесь к финансовой свободе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру