В Саратовской области за сутки умерло 24 человека от COVID-19

В Саратовской области за сутки умерло 24 человека от COVID-19
За истекшие сутки от коронавирусной инфекции в области скончались еще тринадцать женщин и одиннадцать мужчин. Фото: Евгений Кузнецов

За прошедшие сутки в Саратовской области от инфекции, вызванной короновирусом, умерли еще 24 человека. Информацию об этом корреспонденту «МК в Саратове» сообщили 2 декабря в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«За истекшие сутки от коронавирусной инфекции в области скончались еще тринадцать женщин и одиннадцать мужчин в возрасте от 47 до 83 лет», - рассказали корреспонденту издания в министерстве.

Напоминаем, что в Саратовской области проводится бесплатная вакцинация населения от короновирусной инфекции различными препаратами, также необходимо соблюдать меры предосторожности, пользоваться индивидуальными средствами защиты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру