Мать-одиночка из под Саратова, полюбившая подростка, ждёт суда и получает угрозы из Москвы

Мать-одиночка из под Саратова, полюбившая подростка, ждёт суда и получает угрозы из Москвы
Фото: селфи Карины Зотовой

Участница секс-скандала в городе Шиханы Вольского района 26-летняя Карина Зотова, в недавнем прошлом – культработник, преподаватель хореографии, ныне – уборщица в сетевом магазине, одинокая мать трёхлетнего сына, ждёт начала суда, где будет выступать в качестве обвиняемой в совершении «полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Напоминаем, её возлюбленному пятнадцать лет, его мать написала заявление в полицию и потребовала привлечь культработницу к уголовной ответственности. В августе нынешнего года Карина вела дискотеки в местном Доме культуры, где и познакомилась с парнем, по её признанию, ставшим для неё самым любимым человеком. Однако, с точки зрения законодательства такая любовь может повлечь за собой уголовное наказание.

В самом конце прошлого года все участники этой истории, включая мать избранника Карины, приняли участие в ток-шоу на федеральном телеканале.

В телефонном разговоре с корреспондентом «МК в Саратове» Карина Зотова сказала, что пока её не оповестили о дате начала судебного заседания.

«Скорее бы всё началось и закончилось, - выразила свои пожелания молодая женщина. – Я устала от неопределённости в своей судьбе, не знаю, что ждёт завтра меня и моего ребёнка».

Карина также сказала, что ей звонили организаторы ток-шоу из Москвы и пригрозили предъявить иск на крупную денежную сумму за то, что она рассказала вольским журналистам о том, что происходило в московской студии, причём сделала это до выхода записи передачи в телеэфир.

Участники романтической истории с уголовным подтекстом сейчас видятся крайне редко, не чаще одного раза в неделю. С мамой потерпевшего её несостоявшаяся сноха по-прежнему никаких контактов не имеет, хотя подобные дела в суде могут прекращаться по примирению сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру