Дорожники отремонтируют трассу Балаково-Духовницкое

Дорожники отремонтируют трассу Балаково-Духовницкое
Фото: saratov.gov.ru

Из 700 км дорог в Саратовской области 400 км будут отремонтированы за счет дополнительного финансирования национального проекта «Безопасные качественные дороги» (регион получил на эти цели 8 млрд рублей).

Областной минтранс привел список трасс, которые отремонтируют дополнительно. В него попала дорога «Балаково – Духовницкое». Специалисты ведомства встретились с местными жителями, которые сообщили, что село Хлебновка стоит на границе двух муниципалитетов: на работу сельчане ездят в Балаково, а в Духовницком посещают местную птицефабрику. По трассе проходит автобусный маршрут: «Важно, чтобы она была отремонтирована, чтобы не проводить в дороге по полдня» - сообщили жители.

Изначальные планы – привести в нормальное состояние 15,6 км трассы «Балаково-Духовницкое». Но теперь, учитывая дополнительное финансирование национального проекта, будет отремонтировано ещё 40 км дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру