В Саратове снова можно устроиться в сеть быстрого питания McDonald’s. Это следует из объявлений, которые появились на фасадах бывшего ресторанного заведения. В частности, на улице Чернышевского и проспекте Столыпина повесили объявления о приеме на работу.
Пока непонятно, возобновляет ли работу американская сеть, или же объявление дал предприниматель, выкупивший помещения у "Мака".
Сама вывеска "McDonald’s" осталась прежней. Внутри, судя по тому, что видно с улицы, тоже ничего не происходит - напомним, что на смену ушедшему в марте 2022 года с российского рынка Макдональдсу пришла компания, думающая пока над своим названием.
Судя по данным Роспатента, поданы заявки на название "Свободная касса", "Тот самый", "Весело и вкусно" и "Только так".

