В саратовском автобусе работает странный водитель

В саратовском автобусе работает странный водитель
Автобус. Фото: Сергей Климушев

Читатели "МК в Саратове" рассказали о странном, на их взгляд, водителе, который работает в автобусе. Молодой мужчина трудится на маршруте №2Д, курсирующем из поселка Юбилейный до завода "Оргсинтез" в Заводском районе Саратова.

"Он очень вежливый, что достаточно странно для нашего времени. Мужчина каждому, кто выходит и отдает плату за проезд, желает доброго вечера. Он говорит "Спасибо", и обязательно добавляет что-то вроде "Удачного вам вечера", "Счастливой вам дороги", "Будьте осторожны", "Всего вам доброго". Звучит очень приятно, и весьма непривычно", - рассказали пассажиры.

Корреспондент "МК в Саратове" выяснил, что этот водитель работает на автобусе с государственным регистрационным номером В958НХ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру