Жители Заводского района Саратова жалуются на ненужный светофор

Жители Заводского района Саратова жалуются на ненужный светофор
Фото: Заводской Online Саратов

Саратовцы не понимают, для чего нужен светофор на пересечении улиц Огородная и Ясельная в Заводском района Саратова. По их мнению, он затрудняет движение автотранспорта.

"Да, светофор теперь там надо с кнопкой для пешеходов делать, а так он не нужен там", - пишет один из саратовцев в соцсети "Вконтакте".

Некоторые жители в комментариях обратились к администрации Заводского района, с просьбой урегулировать вопрос с движением по улице Ясельной:

"Это вы ещё не видели пробки в час пик, из-за этой идеи с односторонним движением по Ясельной, на Фруктовом проезде и с моста на Фруктовый. Сегодня с моста минут 10 не могла завернуть, потому что впереди стояли на поворот два большегруза с прицепами и их, естественно, никто не пропускал. Администрация Заводского района, если уж людей не слышите про неудобство одностороннего движения по Ясельной, то хоть поставьте стрелку на светофор, чтобы облегчить съезд с моста в сторону Комсомольского и уберите светофор на Ясельной внизу", - пишет местная жительница Елена.

Горожане просят администрации Саратова и Заводского района учесть их просьбу и устранить недочёты в организации движения на проблемных участках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру