Регоператор: весенняя распутица вносит коррективы в график вывоза отходов с сельских территорий

Регоператор: весенняя распутица вносит коррективы в график вывоза отходов с сельских территорий

Специалисты Саратовского филиала АО «Ситиматик» совместно с муниципальными администрациями проводят постоянный мониторинг доступности для спецтехники контейнерных площадок в сельских населенных пунктах. Все факты отсутствия возможности проезда в связи с весенней распутицей фиксируются мусоровывозящими компаниями и передаются в органы местного самоуправления.

«Резкое потепление вызвало интенсивное таяние снега, и на грунтовых дорогах образовались не проездные участки. Поселковые и районные администрации после получения от нас информации стараются максимально быстро отреагировать и обеспечить проезд для спецтехники. Наши мусоровывозящие при первой же возможности зачищают площадки от скопившихся отходов. Надо отметить, что установившаяся сухая погода последних дней благоприятствую скорому восстановлению проездов практически по всей территории области», - рассказал директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

Напомним, что по вопросам качества оказания услуги по обращению с ТКО, а также по работе отрасли в целом жители Саратовской области могут обратиться в контакт-центр филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру