Жителям Саратова ограничили информацию по глобальной реконструкции сквера на проспекте 50 лет Октября

Жителям Саратова ограничили информацию по глобальной реконструкции сквера на проспекте 50 лет Октября
Ремонт сквера на проспекте 50 лет Октября. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

У жителей Саратова нет возможности узнать о работах по глобальной реконструкции сквера на проспекте 50 лет Октября. Напомним, начался ремонт участка от улицы Технической (стелы "Ленинский район") до улицы Деловая (2-ая Дачная).

"Уже полностью снесены все тротуары, вместо дорожек - непривычная грунтовая дорога. Снесены все лавочки, урны, рабочие вырывают столбы. Уже снесено ограждение", - сообщил с места корреспондент "МК в Саратове".

Однако, узнать, что именно будет сделано, не представляется возможным. Дело в том, что стенд с фотографиями будущего сквера и описанием, что здесь появится, сделали не снаружи, а внутри сквера. Так как это теперь строительная площадка, ее по закону огородили, и простой человек, опять же, по правилам безопасности не может войти, чтобы прочитать табличку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру