Вячеслав Володин предлагает сделать масштабную ревизию дорог в Саратовской области

Вячеслав Володин предлагает сделать масштабную ревизию дорог в Саратовской области
Дороги. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказал предложение в Саратовской области провести масштабную ревизию дорог, реконструированных подрядчиками, чьи работы вызывают сомнение. В частности, объекты тех предприятий, у которых нет собственных производственных мощностей. Об этом сообщают сторонники политика в телеграм-канале.

"Было бы хорошо пригласить экспертов со специалистами из федеральных структур, чтобы они ревизию провели на областных объектах", - сказал Володин, осматривая возводимую развязку на автотрассе Р-228. Ее построят к осени 2023 года.

Володин заявил, что к ремонту надо приглашать те строительные организации, которые используют современные технологии и показывают "финансовую прозрачность".

"Привлекать надо организации, которые обеспечивают финансовую прозрачность, технологии будут самые современные использовать, чтобы у них была своя база: заводы, техника. А так ведь получается, участвуют в конкурсах, потом перепродают, берут большую мзду за это. А как итог, те, кто выходит на областные дороги, у них ничего, кроме катков и лопат нет", - сказал Володин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру