Жителей Саратова будут бесплатно тренировать

Жителей Саратова будут бесплатно тренировать
Пляж. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

Жителей Саратова ждет череда бесплатных тренировок. Об этом сообщил в своем телеграм-канале комитет городской администрации по физической культуре и спорту муниципалитета.

"Их будут проводить мастера с 1 июня по 31 августа в в местах отдыха и на спортивных объектах", - пишет ведомство.

Планируется проводить активные тренировки по северной ходьбе, функциональному тренингу, йоге, а также планируются зарядки по утрам.

Время зарядок - в 9:00 ежедневно. Детский парк ждет горожан в понедельник, вторник, пятницу и субботу, стадион "Сокол" - во вторник и субботу, ФОК "Юбилейный" - во вторник и четверг.

Тренировки по северной ходьбе состоятся по вторникам и четвергам на "Соколе" в семь часов вечера, а также на стадионе "Спартак" в девять часов утра по средам и субботам.

Функциональные тренировки будут проходить по вторникам и четвергам напротив Дворца водных видов спорта в поселке Солнечный в семь вечера. В это же время - у Детском парке на стадионе по четвергам.

Любителей йоги ждут в Детском парке во вторник в 7:30, в субботу в 8:30 утра, в сквере Марины Расковой со стороны стадиона "Торпеда" по четвергам и субботам в восемь часов утра, в это же время по понедельникам и средам на новом пляже на набережной.

"Запись онлайн обязательно. Регистрация уже доступна на сайте sport-leto64.ru", - пишет ведомство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру