Почти 200 детей родились в трех крупных городах Саратовской области на прошлой неделе

Почти 200 детей родились в трех крупных городах Саратовской области на прошлой неделе
Дети. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

На прошлой неделе в трех городах Саратовской области: административном центре, Балаково и Энгельсе и Балаково 199 новорожденных зарегистрировали органы ЗАГС.

"В числе новых граждан Саратовской области 98 мальчиков и 101 девочка", - говорится в сообщении пресс-службы ЗАГС. Двойню произвела на свет одна из пар. Из всех новорожденных 119 были зарегистрированы через сервис "Рождение ребенка" на Госуслугах.

Так проще оформить документы, отметили в ЗАГС.

Также отмечается важность правильного оформления документов при рождении ребенка. Сервис "Рождение ребенка" на Госуслугах позволяет родителям упростить процесс оформления необходимых документов, таких как свидетельство о рождении, и сделать это онлайн. Это экономит время и упрощает процедуры для родителей.

Имена, которыми родители называют своих детей, всегда отражают их собственные предпочтения и желания. Интересные имена, упомянутые ниже, могут иметь различные исторические, эмоциональные или символические значения, которые родители хотят передать своим детям.

"В их числе Мирон, Герман, Любава, Забава, Абрама, Аврора, Макар, Радмила, Айла, Самира, Родион и другие", - сообщает ЗАГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру