Сила геомагнитных возмущений в четверг, 9 ноября, составит 4 балла (малая магнитная буря). Пик в Саратовской области придётся на ночь – с 01:00 до 04:00. Далее ожидаются небольшие возмущения – максимум до 2-х баллов.
Возможны резкие скачки артериального давления, головокружение, учащенное сердцебиение, затруднённое дыхание. Метеозависимые люди будут быстро уставать и жаловаться на боли в суставах, ломоту в костях. Также вероятна бессонница.
Солнце взойдёт в 08:02, а зайдёт в 17:16. В зените – в 12:39. Долгота дня составит 9 часов и 14 минут. Наступают 26-е лунные сутки. Луна убывает (четвёртая фаза).
Время постепенного упадка сил. Не нужно начинать новые ответственные дела. Лучше заняться поведению итогов и планированием будущего. Не рекомендуется заводить новые знакомства и делиться личными секретами даже с самыми близкими людьми.