Володин предложил проголосовать за проблемы Кировского района

Володин предложил проголосовать за проблемы Кировского района
Фото: видеокадр/ Telegram-канал «Володин. Саратов»

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин решил узнать о проблемах жителей Кировского района областного центра. Соответствующий опрос в субботу, 16 декабря, разместили сторонники российского политика в Telegram-канале «Володин. Саратов».

«Расскажите, с какими проблемами вы сталкиваетесь чаще всего в Кировском районе», – предложили подписчикам. Для ответов есть 10 вариантов: «Вопросы водо-, тепло-, электроснабжения, освещения», «Благоустройство территории, уборка и вывоз мусора», «Работа транспорта», «Работа управляющих компаний», «Работа объектов здравоохранения», «Работа объектов образования (школы, детские сады)», «Работа спортобъектов», «Состояние дорог, тротуаров и дворов», «Проблема «наливаек» в многоквартирных домах» и «Всё хорошо, проблем нет». Участникам анонимного опроса также предложено добавить свой вариант – в комментариях.

К субботнему вечеру наиболее популярными проблемами оказались «Состояние дорог, тротуаров и дворов» (46%), «Благоустройство территории, уборка и вывоз мусора» и «Вопросы водо-, тепло-, электроснабжения, освещения» (38%). В комментариях же пользователи посоветовали обратить внимание на тротуары в наледи, отсутствие спортивных секций для детей на СХИ и огромные пробки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру