В Саратове из-за снегопада все службы повысили готовность

В Саратове из-за снегопада все службы повысили готовность
Фото: телеграм-канал "ПУЛ 64"

Мэр города Саратова Лада Мокроусова на совещании с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным доложила, что все службы, отвечающие за уборку снега, в Саратове приведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщает телеграм-канал "ПУЛ 64".

"Коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы", - подчеркнула Мокроусова.

Бусаргин заметил ей, что, несмотря на новогодние праздники и выходные дни, необходимо вывести на магистрали города максимальное количество единиц техники и уделить особое внимание очистке улиц. Он также отметил, что сейчас многие горожане едут в гости и гуляют семьями на улице.

"У них не должно возникать проблем при передвижении по городу. Все основные магистрали и тротуары должны быть очищены от снега и обработаны реагентами", - дал поручение Бусаргин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру