У пассажира саратовского трамвая загорелась обувь

У пассажира саратовского трамвая загорелась обувь
Фото: скриншот/ Telegram-канал "ЧП САРАТОВ"

У пассажира трамвая, следующего по маршруту №3, загорелась обувь. Своей историей мужчина поделился в соцсетях.

"Сижу, чувствую, резиной пахнет. Горела моя подошва на обуви. Оказалось, кирпич положили не зря, на него ноги нужно ставить", – приводит рассказ пострадавшего саратовца Telegram-канал "ЧП Саратов".

Судя по фото, на котором запечатлён результат измерений, температура у места кондуктора в вагоне составляла 120 градусов. Отметим, пока официальных комментариев по данному инциденту не было.

Некоторые подписчики признались, что когда-то оказывались в аналогичной ситуации. При этом нашлись и те, кто не поддержал автора сообщения. "Это место не для пассажиров. Сами виноваты, что ботинки накрылись", "И это место не для пассажиров... Все про это знали" – констатировали в комментариях под постом пользователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру