Губернатор увидел в Саратове грязные детские горки и качели

Губернатор увидел в Саратове грязные детские горки и качели
Ремонт дороги. Фото: Сергей Климушев

В Саратове продолжается заседание правительства области. На повестке дня несколько вопросов, в том числе связанных с промышленным сектором. Глава региона Роман Бусаргин перед началом обсуждения обратился к чиновникам.

"Горки, качели, карусели грязные в Саратове. У родителей нет желания гулять там с детьми. Это Мирный переулок, центр Саратова. Дожди смыли грязь, но это должны делать городские службы", - обратился Бусаргин к главе Саратова Ладе Мокроусовой.

Он напомнил, что скоро будет объявлен месячник по благоустройству и субботники. Бусаргин также попросил профильных чиновников обратить внимание на состояние городских и региональных дорог после зимы.

"Погода позволяет начать ремонтировать магистрали. Читайте социальные сети, учитывайте мнение водителей, где в первую очередь надо обеспечить ремонт", - сказал он.

На следующей неделе, сказал Бусаргин, на самые сложные участки выйдут специальные бригады. Он попросил руководство крупных городов составить график ремонта дорог, чтобы не создавать на них пробки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру