Жители Саратова столкнулись с временными трудностями в передвижении по городу. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 9:00 11 июня до полуночи 12 июня остановлено движение троллейбусов по маршрутам №2, 2А и 16 на улице Большой Казачьей.
Такие меры связаны с проведением теплоэнергетиками вскрышных работ на теплосетях. Они готовят город к зиме. В связи с этим ранее были введены ограничения на подачу горячей воды в 130 домов областного центра - в числе их и дома на Большой Казачьей. Власти призывают жителей города заранее планировать свои передвижения и с пониманием отнестись к временным неудобствам.
"Пассажиров троллейбусов просят пересесть на другой транспорт", - сказали в муниципалитете.
Городские власти просят граждан проявлять внимательность и следить за официальными информационными каналами, чтобы быть в курсе возможных изменений в транспортном сообщении.