Жительница Саратова выставила на торги книгу в 2,2 миллиона рублей

Жительница Саратова выставила на торги книгу в 2,2 миллиона рублей
Книги. Фото: Сергей Климушев

На интернет-площадке объявлений появилось предложение о продаже редкого издания "Полилогические раскопки" за 2,2 миллиона рублей. Продавец, представившийся как Наталья, утверждает, что владеет единственным экземпляром книги.

Издание, выпущенное в Саратове в 2000 году, якобы принадлежит авторству кандидата философских наук Сергея Палагина. В книге рассматриваются вопросы философии истории, различные способы общественного воспроизводства от первобытной общины до социализма, а также темы синергетики, ноосферы и культуры жизни.

По словам автора объявления, книга содержит "жизненные изыскания, размышления и указания", способные помочь читателю в решении различных задач. "Каждый может увидеть то, что ищет", - отмечается в описании лота.

Продавец допускает возможность торга и готова рассмотреть встречные ценовые предложения на данное философское произведение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру