В Саратове и Энгельсе перекроют центральные улицы на время праздника

В Саратове и Энгельсе перекроют центральные улицы на время праздника
Перекрытие движения. Фото: Сергей Климушев

Муниципальные власти объявили об изменениях в движении общественного и личного транспорта в связи с празднованием Рождества Христова в Саратове и Энгельсе.

В Энгельсе ограничения будут действовать с 19:00 6 января до 4:00 7 января.

"Движение и стоянка транспорта будут ограничены на участках улиц Коммунистической, Телеграфной, Совхозной, а также на площадях Свободы и Ленина", - рассказали в администрации муниципалитета.

В Саратове ограничения более продолжительные. Остановка и стоянка транспортных средств будут запрещены с 08:00 6 января до 05:00 7 января. Движение транспорта ограничат с 19:00 6 января до 05:00 7 января на улицах Московской, Лермонтова, Челюскинцев, Горького, Симбирской, Большой Горной, Зарубина, Соколовой, Рогожина, Веселой и на Музейной площади.

Изменения коснутся и маршрутов общественного транспорта. Автобусы №№ 8, 11, 25, 33, 42, 42к, 83, 94 и 97 будут следовать по временным схемам объезда. Маршрут №11 пойдет через улицы Московскую, Чернышевского и Челюскинцев. Автобусы №№ 8, 25 и 97 направят через Соколовую, Чернышевского и Челюскинцев. Для остальных маршрутов также разработаны альтернативные пути следования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру