10 анекдотов про 8 марта

10 анекдотов про 8 марта

Сегодня тема юмористической подборки «МК в Саратове» – 8 марта.

1.

– Дорогой, сегодня 8 Марта, а ты мне так и не сделал подарок.

– Как это не сделал? Я ел твой суп в обед.

2.

Цветы – не самый практичный подарок на 8 Марта. Постоят пару дней – и в мусорку. Другое дело свиная голова! Это и суп, и холодец, и просто красиво.

3.

Мужская любовь сильнее женской. Зная это, продавцы цветов взвинчивают цены на 8 Марта. Что-то не припоминаю, когда стоимость носков поднималась на 23 Февраля.

4.

Люди говорят «Я тебя люблю» разными способами. По результатам опроса к 8 Марта победил способ «Возьми мою карту».

5.

Решила, какую сумочку хочу на 8 Марта. Инкассаторскую!

6.

Это, конечно, несправедливо: у женщин есть больше 11 месяцев на подготовку поздравления мужчин. Мужчинам же всегда остается меньше двух недель.

7.

– Прямо не знаю, что подарить своей девушке на 8 Марта: цветы завянут, мобильник сломается…

– Так подари ей шарик от подшипника! И оригинально, и не сломает.

8.

– Он мне пишет: «Ира, что тебе подарить на Восьмое марта? Машину или квартиру?».

– А ты?

– А я Света.

9.

Девочки! Скоро 8 Марта, а я до сих пор не придумала, что хочет подарить мне мой муж. Рискую остаться без подарка!

10.

Мужики! С праздником вас! С Девятым марта!

***

Ещё больше анекдотов – в нашем Дзен-канале. А 8 анекдотов про женский коллектив можете прочитать здесь.

P.S. Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру