С 1 по 30 июня 2025 года ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» проводит акцию «Подключите электронную квитанцию и получите 1000 рублей на лицевой счёт» для бытовых потребителей природного газа.
Участие в акции позволяет не только перейти на современный и удобный способ получения платежных документов, но и стать претендентом на зачисление 1000 рублей на лицевой счёт.
Для участия достаточно подключить электронную квитанцию – в клиентском центре компании, заполнив заявление, или дистанционно – через личный кабинет «Мой газ». Для этого необходимо:
- зайти в раздел «Настройки» – «Лицевые счета»;
- выбрать нужный счёт;
- в разделе «Получение квитанции» нажать кнопку «Получать в электронном виде».
Дополнительных заявок на участие подавать не требуется – система автоматически определит всех абонентов, подключивших электронную квитанцию в период с 1 по 30 июня 2025 года. По итогам акции 25 победителей будут определены с помощью генератора лицевых счетов, их список будет опубликован на сайте компании.
Реклама, ООО «Газпром межрегионгаз
Саратов», ИНН 6450068585