В Саратове подросток едва не стал миллионером

В Саратове подросток едва не стал миллионером
Фото: Сергей Климушев

Почти миллион рублей достался подростку из Саратова после вмешательства УФССП по региону. Житель Саратова погасил долг по алиментам в размере 795 тысяч рублей после того, как судебные приставы объявили его в розыск.

"Мужчина долгое время не платил алименты на содержание своего 13-летнего сына", - рассказали в ведомстве. Ранее он перечислял деньги самостоятельно, но затем прекратил выплаты, что привело к возобновлению исполнительного производства.

Судебный пристав Кировского райотделения запретил должнику выезд за границу, арестовал его банковские счета и ограничил действие водительских прав. Однако эти меры не дали результата. Поскольку мужчина не проживал по месту регистрации, приставы завели разыскное дело. После этого должник перевел всю сумму долга на депозитный счет отделения судебных приставов.

В настоящее время мужчина официально трудоустроен, и алименты в размере 1/4 от его доходов регулярно удерживаются из заработной платы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру