Движение по путепроводу на "Стрелке" откроют до конца года

Движение по путепроводу на "Стрелке" откроют до конца года
Фото: ТГ-канал Романа Бусаргина

Подрядчик увеличит число рабочих на реконструкции трамвайного маршрута №3 в Саратове. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале по итогам еженедельного совещания. Сейчас на объекте, где идет демонтаж рельсошпальной решетки, работает менее 100 человек. В ближайшие дни штат планируют расширить, также подрядчик представит обновленные производственные графики и планы поставок материалов.

"Важно уже сейчас понимать предстоящие объемы и грамотно планировать все мероприятия", - подчеркнул глава региона.

Параллельно ведется реконструкция путепровода на "Стрелке". Работы идут по графику, и подрядчики обещают запустить движение по мосту до конца 2025 года.

Для контроля за реализацией проектов власти еженедельно проводят совещания с участием профильного блока правительства, подрядчиков, проектировщиков и экспертов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру