Саратовские фермеры пожаловались губернатору на взлетевшие цены на бензин

Саратовские фермеры пожаловались губернатору на взлетевшие цены на бензин
Фото: Юрий Роганов

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин призвал бизнес не спекулировать с ценами на бензин. Об этом он заявил на заседании правительства 11 сентября.

Бусаргин попросил УФАС проверить цены на топливо и проработать с правительством механизм их стабилизации.

«К нам поступают обращения от фермеров – из Питерского района, других территорий, где есть частные заправочные станции, где стоимость ГСМ сильно превышает средние рыночные на территории области. И самое главное – не допускать сейчас никакой спекуляции на этом вопросе», - отметил губернатор.

По его словам, в области есть достаточные объемы ГСМ, следовательно, у бизнеса нет оснований на этом спекулировать. Тем более сейчас идет уборочная пора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру