Сегодня тема юмористической подборки «МК в Саратове» – мошенники.
1.
Центробанк решил предостеречь россиян от мошенников и заявил, что если кто-то убеждает перевести ваши деньги на «безопасный счёт», то знайте: в России никаких безопасных счетов не существует!
2.
Остерегайтесь мошенников! Перед праздниками заказал жене духи и сережки 750-й пробы, а прислали два спиннинга и стульчик для рыбалки.
3.
Гуманитарий – это когда постоянно кажется, что обманули с деньгами.
4.
Как вообще люди занимаются мошенничеством? Я пять лет назад пообещал продавщице занести попозже пятьдесят копеек и не занёс. С тех пор меня это разъедает изнутри.
5.
За двадцать лет мы прошли путь от покупки рингтонов до беззвучного режима 24/7.
6.
Видел, как в переходе метро стоял с картонкой паренек, на которой было написано: «Обокрали, собираю на билет до Омска». Я ему ничего не дал, потому что сразу понял: он мошенник. Кто в здравом уме будет так стараться вернуться в Омск?
7.
Чаще всего, если женщина зовет вас на чашечку чая, это грубая уловка и бессовестный обман!
Чай, возможно, будет, но только утром. Ждать придётся всю ночь.
8.
Я пошёл с девушкой в кино и купил билеты на места для поцелуев. Но кассирша меня обманула, и это оказались места для «Андрей, ну не здесь».
9.
Телефонные мошенники жалуются на сбои в работе мобильных операторов!
10.
Семинар «Как не стать жертвой мошенников» отменяется. Билеты возврату не подлежат.
***
Ещё больше анекдотов – в нашем Дзен-канале. А 10 анекдотов про футболистов можете прочитать здесь.
P.S. Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.