В ходе специальной военной операции погибли шесть бойцов из Саратовской области. Об этом сообщили местные администрации региона. Среди них доброволец Испулат Тастемиров.
Кроме Тастемирова, в числе погибших значатся Владислав Комаренко из Краснопартизанского района, Александр Троенко из Ровенского, Денис Архипов из Лысогорского, Денис Калмыков из Балаковского района и Нуржан Исинов из Советского.
Биографические сведения ряда погибших официально не разглашаются, однако известно, что Комаренко будет похоронен завтра в поселке Горный.
Калмыков, родившийся 25 августа 1982 года в Балаково, погиб 2 января 2025 года, а прощание с ним состоится завтра, 8 октября.
Тастемиров проживал в селе Золотая Степь Советского района и ушел на СВО добровольцем, уточняют чиновники.