В Заводском районе молодые люди ограбили два магазина

В Заводском районе молодые люди ограбили два магазина
Кадр с видео: ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове трое молодых людей в возрасте оказались под следствием по делу о грабежах. Информацию об этом распространило региональное управление МВД.Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Утром 12 октября преступная группа совершила нападение на два магазина. Сначала они похитили алкогольную продукцию и закуски в торговой точке на 1-м Тульском проезде.

Сотрудница магазина пыталась преследовать грабителей, но не смогла их догнать. Через несколько минут троица повторила преступление в другом магазине на улице Тульской.

Свидетельница происшествия сообщила, что злоумышленники забрали напитки из холодильного оборудования и скрылись. Работники обоих торговых точек обратились в правоохранительные органы.

Установлено, что ранее молодые люди уже привлекались к ответственности. За совершенные преступления им грозит лишение свободы сроком до семи лет.

"В отношении троих ранее неоднократно судимых 18, 19 и 21-летних мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру