В Саратовской области снова закрыли федеральную трассу

В Саратовской области снова закрыли федеральную трассу
Фото: Сергей Климушев

На участке федеральной трассы Р-228 в Саратовской области введено временное ограничение движения для маршрутных транспортных средств. Соответствующее решение принято в связи с ухудшением погодных условий.

Как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, ограничение действует с 11:00 9 января на участке дороги Сызрань — Саратов — Волгоград с километра 317+000 по километр 672+386.

Причиной введения ограничения стал сильный туман, видимость на дороге в отдельных местах составляет менее 50 метров. Рекомендуется воздержаться от поездок по данному участку до улучшения метеоусловий.

Для экстренной связи с диспетчерской службой дорожного управления указаны телефоны. Водителей просят соблюдать осторожность и следить за информационными табло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру