Таксист в Саратове продал забытые пассажиркой золотые украшения в ломбард

Таксист в Саратове продал забытые пассажиркой золотые украшения в ломбард
Фото: Сергей Климушев

Ранее не судимого саратовского таксиста подозревают в краже золотых украшений, забытых пассажиркой в салоне автомобиля.

По данным ведомства, инцидент произошел осенью 2025 года. 27-летняя жительница города оставила в такси сумку с золотыми украшениями — цепочкой с подвеской и кольцом. Обнаружив вещи, водитель продал их в ломбард, получив 24 тыс. рублей.

Когда пассажирка связалась с таксистом, тот заявил, что не находил в машине чужих предметов. После этого женщина обратилась в полицию, оценив причиненный ущерб в 50 тыс. рублей.

39-летнего водителя задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). После допроса подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщили в городском управлении МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру