Биатлонист Логинов вернулся на родину в Саратов после возбуждения на него дела

Биатлонист Логинов вернулся на родину в Саратов после возбуждения на него дела
Фото: видеокадр

Александр Логинов вернулся на родину в Саратов после того, как на него завели уголовное дело. Об этом информационному агентству ТАСС сообщил тренер спортсмена Александр Касперович.

Напомним, итальянская полиция провела обыски в номерах биатлониста Александра Логинова и его тренера. Оба находились в Италии, куда прибыли на соревнования. До этого уроженец Саратова Логинов сумел завоевать медали, бронзовую и золотую, Чемпионата мира.

ТАСС сообщает, что в Италии биатлонист стал фигурантом уголовного дела в связи с тем, что Касперович подозревается в транспортировке и распространении допинга. По словам Касперовича, из Москвы спортсмен отправился домой в Саратов.

Александр Викторович Логинов родился в 1992 году в Саратове. Заслуженный мастер спорта России. По результатам допинг-пробы, сделанной в 2013 году, Александра Логинова в 2014 г. отстранили от состязаний и тренировок. Спортсмена дисквалифицировали. В 2016 г. период дисквалификации Логинова закончился, и он вновь приступил к тренировкам и соревнованиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру