Саратовский «Кристалл» повторно проиграл барнаульцам в овертайме

Вторая игра между саратовским «Кристаллом» и командой «Динамо-Алтай» из Барнаула состоялась в воскресенье. Матч плей-офф вновь закончился поражением саратовских хоккеистов. Напомним, накануне барнаульцы выиграли со счетом со счетом 3:2.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Кристалл», игра оказалось динамичной и зрелищной, ее свидетелями стали чуть более двух тысяч человек.

Первыми отличились хозяева. Но уже в начале второго периода саратовцы сравняли счет. В начале третьего периода «Кристалл» вышел вперед, затем барнаульцы забили шайбу ворота «Кристалла».

Игра продолжилась в овертайм и хозяева забили победную шайбу на 16-й дополнительной минуте. Итог матча вновь 3:2 в пользу барнаульцев.

«Ребята молодые, стараются, но не хватает мастерства, а в таких играх мастерство выходит на первый план. Поздравляю соперника с победой, а мы будем настраиваться на домашние игры», - сказал по итогу игры главный тренер «Кристалла» Сергей Нуржанов.