Саратовские стадионы на самоизоляции заросли травой

Спортивные объекты в Саратове большей частью открыты для посещений. Однако за то время, пока на них не ступала нога спортсмена и физкультурника, некоторые из них успели приобрести весьма запущенный вид.

Саратовские стадионы на самоизоляции заросли травой
Фото: Алексей Захаров

Об этом сообщает, например, группа в соцсетях Заводской Online Саратов, приводя в пример стадион «Торпедо» в Заводском районе областного центра. Осенью прошлого года этот стадион торжественно демонстрировали спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину, обещая превратить его в крутой спортивно-досуговый центр.

Теперь же любители активного отдыха увидели на беговых дорожках проросшую сквозь покрытие траву. Заросло и футбольное поле, ставшее больше похожим на участок деревенского выгона. Правда, на поле были замечены рабочие с газонокосилками.

При этом, некоторые из школьных стадионов на окраинах района, где часто проводили время поклонники спортивных игр и воркаута, почему-то до сих пор закрыты на замки. Например, абсолютно одинаковые стадионы, стоящие вплотную друг к другу у зданий средней школы № 39 и гимназии № 5 остаются недоступными для посетителей. Это тем более странно, что в массе своей городские спортивные сооружения уже распахнули двери.      

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру