МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Для саратовского завода "Нефтемаш-Сапкон" ищут инвестора

Прокурор области с руководством организации и представителем органа власти обсудил пути выхода предприятия из кризиса. Фото: прокуратура Саратовской области

Инвестора ищут для завода «Нефтемаш-Сапкон», предприятие, некогда масштабное, сейчас находится в кризисе. С рабочими во вторник встретились представители власти и надзорных органов, сообщает региональная прокуратура.

«Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко встретился с трудовым коллективом крупнейшего промышленного предприятия АО «Нефтемаш-Сапкон». Организация со штатной численностью 187 работников специализируется в области проектирования, производства и поставки технологического оборудования предприятиям ТЭК, нефтехимии, черной и цветной металлургии», - сообщили в прокуратуре.

Уточняется, что прокурор рассказал о восстановлении трудовых прав работников предприятия, ответил на вопросы.

«Кроме того, в ходе мероприятия прокурор области с руководством организации и представителем органа власти обсудил пути выхода предприятия из кризиса, поиск инвестора», - сообщает пресс-служба.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах