МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Отказ от интимных услуг стоил жителю Саратова немалую сумму

Фото: pixabay.com

Любитель интимных утех в Саратове лишился крупной денежной суммы. Главное управление МВД по Саратовской области сообщает, что ему захотелось любви. В районе 21 часа он полез в интернет, где на одном из профильных ресурсов нашел объявление от жрицы любви.

Горожанин позвонил по указанному на сайте номеру и ему ответил приятный женский голос. Девушка попросила предоплату в полторы тысячи рублей. В качестве страховки она попросила еще 26 тысяч.

31-летний саратовец вначале перевел деньги, а потом ему расхотелось. Он снова набрал номер, но ему ответил уже мужской голос. Мужчина уведомил, что тот может отменить заказ, но должен перечислить 13 тысяч рублей. Тот так и сделал. В итоге жертва потеряла свыше 40 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по мошенничеству.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах